Тендер: Выполнение работ по оформлению лицензий на право пользования недрами для целей геологического изучения участков недр
Начальная цена
6 075 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Бокситогорский район, Волховский район, Тихвинский район
,
Ленинградская область
Завершён
21.11.2017 00:00
Документация
- 13.12.2017
- Протокол вскрытия заявок
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов №31705744338-02
- Протокол вскрытия конвертов №31705744338-01
- 25.11.2017
- ПРотокол подведения итогов
- 21.11.2017
- запрос 1
- 15.11.2017
- Извещение к тендеру #31705744338 (Печатная форма)
- Документация Лицензирование
- Документация Лицензирование
Отрасль
- Инженерно-геологические и гидрологические изыскания, Разведочное бурение
- Тендеры на инженерно-геологические и гидрологические изыскания, разведочное бурение в Ленинградской области
- Сертификация, аккредитация, лицензирование
- Тендеры на сертификацию, аккредитацию, лицензирование в Ленинградской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса