Тендер: Поставка комплектующих для систем физической защиты
Начальная цена
7 523 973 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Полярные Зори
,
Мурманская область
Завершён
07.09.2018 00:00
Документация
- 14.09.2018
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии
- 24.08.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #25945470 10 КБ
- 07_ТЗ Поставка СОС для ЗГЕ-2 новое (Прочие)
- 07_ТЗ Поставка СС на ЗГЕ-2(2) (24.08.2018)
- 07_ТЗ Поставка СОЭН на ЗГЕ-2 согласование(1) (07_ТЗ Поставка СОЭН на ЗГЕ-2 согласование(1) (733 кБ))
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ОЗП МСП (Этап 1)
- ИЗВЕЩЕНИЕ (Извещение о проведении процедуры закупки)
- Извещение к торговой процедуре #1808240642370 15 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса