Тендер: Поставка запасных частей для автотранспорта
Начальная цена
4 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
07.03.2019 00:00
Документация
- 21.03.2019
- Протокол подведения итогов
- 19.03.2019
- Протокол проведения процедуры
- 12.03.2019
- 31907558516_Протокол_рассмотрения_заявок.pdf
- 07.03.2019
- 31907558516_Протокол_открытия_доступа_к_заявкам.pdf
- 21.02.2019
- Извещение к торговой процедуре #29239871 18 КБ
- Приложение__2_Проект_договора.pdf 321 КБ
- Приложение__2_к_договору.xlsx 162 КБ
- Закупочная_документация.pdf 3.24 МБ
- Приложение__1_Техническое_задание.pdf 2.6 МБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Отрасль
- Инструменты
- Краски, Лаки, Клеи
- Электрокерамика, Изоляторы, Диэлектрики, прочие электроизоляционные материалы
- Автомобильные и моторные масла, смазки, технические жидкости
- Запчасти для легковых автомобилей, Автомобильные аксессуары
- Запчасти для спецтехники
- Аккумуляторы для автомобилей и спецтехники
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Оборудование и материалы для ремонта и обслуживания автомобильной и спецтехники. Гаражное оборудование
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса