Тендер: Поставка компьютерного и периферийного оборудования
Начальная цена
14 640 405 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск, г. Куйбышев
,
Новосибирская область
Завершён
07.10.2019 00:00
Документация
- 12.05.2020
- Протокол 83 ЦЗК от 06.12.2019 переторжка (Закупка №4871-2019)
- Протокол ЦЗК 85-сгк 13.12.2019 (Закупка №4871)
- 16.04.2020
- о проведении переторжки №31908351611-01 6 КБ
- Протокол 83 ЦЗК от 06.12.2019 переторжка (Закупка №4871-2019)
- Протокол подведения итогов №31908351611-02 6 КБ
- Протокол ЦЗК 85-сгк 13.12.2019 (Закупка №4871)
- о проведении переторжки №31908351611-01 6 КБ
- Протокол 83 ЦЗК от 06.12.2019 переторжка (Закупка №4871-2019)
- Протокол подведения итогов №31908351611-02 6 КБ
- Протокол ЦЗК 85-сгк 13.12.2019 (Закупка №4871)
- 30.09.2019
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса