Тендер: Оказание услуг по аттестации по требованиям безопасности конфиденциальной информации судовых автоматизированных систем физической защиты
Начальная цена
768 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мурманск
,
Мурманская область
Завершён
12.11.2018 00:00
Документация
- 30.11.2018
- Протокол_рассмотрения_отборочная_31807102076-1.pdf
- Протокол_рассмотрения_отборочная_итоговый_31807102076-2.pdf
- Протокол рассмотрения заявок №31807102076-01
- Итоговый протокол №31807102076-02
- 11.11.2018
- 283_Документация_часть_1
- 283_Документация_часть_2
- 283_Извещение
- 283_Изменение_1
- НМЦ_публ
- Проект договора
- ТЗ АСФЗ Суда
- 283_Документация_часть_1
- 283_Документация_часть_2
- 283_Извещение
- 283_Изменение_1
- НМЦ_публ
- Проект договора
- ТЗ АСФЗ Суда
- 283_Документация_часть_1
- 283_Документация_часть_2
- 283_Извещение
- НМЦ_публ
- Проект договора
- ТЗ АСФЗ Суда
Показать все документы (+14)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса