Тендер: Поставка проволоки сварочной
Начальная цена
442 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Полярные Зори
,
Мурманская область
Завершён
23.03.2016 00:00
Документация
- 12.04.2016
- 63 открытие итоги (Протокол вскрытия конвертов)
- 63 открытие итоги (Протокол вскрытия конвертов)
- 23.03.2016
- ответ (Разъяснения положений документации о закупке) 21 КБ
- 16.03.2016
- Извещение краткое к торговой процедуре #12491942 5 КБ
- Извещение к торговой процедуре #1603160852023 10 КБ
- Техническое задание (Этап 1)
- ТОM 1 ЗД МСП (ТОM 1 ЗД МСП (147 кБ))
- (Форма 8 8)Проект договора поставки (МСП) (16.03.2016)
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ (Извещение о проведении процедуры закупки)
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ (Извещение о проведении процедуры закупки) 22 КБ
- Техническое задание (Этап 1) 286 КБ
- ТОM 1 ЗД МСП (ТОM 1 ЗД МСП (147 кБ)) 148 КБ
- (Форма 8 8)Проект договора поставки (МСП) (16.03.2016) 50 КБ
Показать все документы (+3)
Отрасль
- Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов
- Тендеры на стальные изделия, металлопрокат, листовой прокат из стали и черных металлов в Мурманской области
- Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды
- Тендеры на оборудование для сварки и спайки, его обслуживание, электроды в Мурманской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса