Тендер: Поставка оксихлорида алюминия
Начальная цена
35 278 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
11.01.2019 00:00
Документация
- 01.02.2019
- 521 Рассм. Оксихлорид алюминия С ОТКЛОН.
- Протокол рассмотрения заявок, подведения итогов №31807355404-02
- 30.01.2019
- Протокол вскрытия конвертов №31807355404-01 30 КБ
- 25.01.2019
- Ответ на запрос разъяснений 956 КБ
- 24.01.2019
- 480 Вскр. Оксихлорид алюминия 24 КБ
- 25.12.2018
- Извещение и документация 366 КБ
- Проект договора 45 КБ
- Техническое задание 109 КБ
- Извещение к тендеру #31807355404 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса