Тендер: Средства индивидуальной защиты
Начальная цена
27 603 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Старая Русса
,
Новгородская область
Завершён
08.05.2018 00:00
Документация
- 24.04.2018
- Извещение к торговой процедуре #23905166 6 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 154 569, ЛОТ № 1.xlsx 133 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 154 569, ЛОТ № 1.pdf 437 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 154 569, ЛОТ № 1.docx 8 КБ
- Извещение о проведении ОЗП в электронной форме №154 569.docx 44 КБ
- Документация о запросе предложений в электронной форме №154 569.docx 106 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса