Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по расширению сети доступа по технологии хPON
Начальная цена
30 476 277 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новгородская обл
,
Новгородская область
Завершён
18.05.2016 00:00
Документация
- 16.06.2016
- №1 (действующая) Протокол подведения итогов Закупки
- №1 (действующая) 31603603312 Протокол подведения итогов переторжки_Итог.pdf
- 31.05.2016
- №1 (действующая) Протокол основного этапа закупки (оценки и сопоставления заявок)
- №1 (действующая) 31603603312 Протокол рассмотрения заявок Переторжка.PDF
- 20.05.2016
- №1 (действующая) Протокол открытия доступа к Заявкам
- №1 (действующая) 31603603312 Протокол вскрытия конвертов.PDF
- 27.04.2016
- №1 (действующая) Извещение о проведении закупки
- №1 (действующая) Извещение и документация о закупке.pdf
- №1 (действующая) Приложение № 3 к Документации о закупке - Проект договора.pdf
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса