Тендер: Оказание услуг по перевозке наличных денег, наличной иностранной валюты, монет из драгоценных металлов и ценностей, учитываемых на внебалансовых счетах
Начальная цена
3 700 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
13.12.2019 00:00
Документация
- 16.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок №31908580941-01 6 КБ
- 12.01.2020
- Протокол проведения аукциона №31908580941-02
- Протокол проведения аукциона
- 11.01.2020
- Протокол рассмотрения заявок №31908580941-01
- Выписка из Протокола №91_в.2
- Протокол рассмотрения заявок
- 19.12.2019
- Протокол проведения аукциона №31908580941-02
- Протокол проведения аукциона
- 17.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок №31908580941-01
- Выписка из Протокола №91_в.2
- Протокол рассмотрения заявок
- 27.11.2019
- Удмуртский РФ_Документация ОАЭФ_перевозка наличных_площ 322 КБ
- Извещение к тендеру #31908580941 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса