Тендер: Флокулянт Superfloc C 494 (КЕМИРА) или эквивалент
Начальная цена
950 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Великие Луки
,
Псковская область
Завершён
03.02.2016 00:00
Документация
- 13.02.2016
- Протокол подведения итогов 46 КБ
- Протокол вскрытия конвертов № 8-2016 37 КБ
- Протокол подведения итогов №9-2016 46 КБ
- 10.02.2016
- Протокол подведения итогов №9-2016 (Редакция 2)
- 09.02.2016
- Протокол подведения итогов
- Протокол вскрытия конвертов № 8-2016
- Протокол подведения итогов №9-2016
- протокол подведения итогов №31603242719-02 7 КБ
- протокол вскрытия конвертов №31603242719-01 7 КБ
- 26.01.2016
- документация 283 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса