Тендер: ПОКРЫТИЯ ЛАКОКРАСОЧНЫЕ
Начальная цена
42 167 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Боровичи
,
Новгородская область
Завершён
23.03.2017 00:00
Документация
- 28.03.2017
- 114875 протокол вскрытия.pdf
- Протокол вскрытия конвертов №31704888583-01
- 14.03.2017
- Документация о запросе предложений №114 875.docx
- Извещение о проведении ОЗП №114 875.docx
- Проект договора по запросу предложений № 114 875, ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений № 114 875, ЛОТ № 1.docx
- Форма Коммерческого предложения № 114 875, ЛОТ № 1.xlsx
- Извещение к тендеру #5033713 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса