Тендер: Закупка автошин
Начальная цена
2 295 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мурманск
,
Мурманская область
Завершён
17.01.2020 00:00
Документация
- 17.01.2020
- 32008751672 Итоговый протокол лот №1.pdf 215 КБ
- 32008751672 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.pdf 169 КБ
- 32008751672 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.pdf 155 КБ
- 10.01.2020
- Документация о закупке 36.doc 313 КБ
- Проект договора 36.doc 82 КБ
- Извещение о закупке 36.doc 43 КБ
- Извещение 20 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса