Тендер: Поставка электроматериалов и комплектующих
Начальная цена
2 819 154 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ставрополь
,
Ставропольский край
Завершён
05.02.2020 00:00
Документация
- 26.02.2020
- Протокол вскрытия конвертов №32008811095-01
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов №32008811095-02
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов
- 10.02.2020
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов
- 07.02.2020
- Протокол вскрытия конвертов №32008811095-01
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов №32008811095-02
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов
- 30.01.2020
- ООПКП пост-ка эл. мат-ов на 2 819 154,00_omts_20200128_2
- 28.01.2020
- ООПКП пост-ка эл. мат-ов на 2 819 154,00_omts_20200128_2
- Извещение к тендеру #32008811095 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Отрасль
- Метизы, Крепежные изделия
- Генераторы, Трансформаторы, Электродвигатели, Реакторы, Энергетические установки
- Кабельно-проводниковая продукция
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Аккумуляторы (кроме автомобильных), Батареи, Гальванические элементы, Источники бесперебойного питания
- Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование
- Электрокерамика, Изоляторы, Диэлектрики, прочие электроизоляционные материалы
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Бытовая техника (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание
- Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса