Тендер: Выполнение проектных работ по объектам (4 лота)
Начальная цена
3 568 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
15.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Документация
- 02.06.2017
- Итоговый протокол 144 (Редакция 2)
- Итоговый протокол 144 версия 2 (Редакция 2)
- Итоговый протокол 144 версия 2 (Редакция 2)
- Итоговый протокол 144 (Редакция 2)
- 24.05.2017
- Итоговый протокол 144
- Итоговый протокол 144
- Итоговый протокол №31705041180-03
- 19.05.2017
- Протокол рассмотрения 144
- Протокол рассмотрения заявок 144
- Протокол рассмотрения заявок №31705041180-02
- Протокол вскрытия конвертов №31705041180-01
- 16.05.2017
- Протокол вскрытия конвертов 144 107 КБ
- Протокол вскрытия конвертов 144 168 КБ
- 21.04.2017
- Документация № 144 600 КБ
- Извещение № 144 86 КБ
- Раздел 5 Проект договора ЛОТ 1,3 144 КБ
- Раздел 5 Проект договора ЛОТ 2,4 137 КБ
- Раздел 6 ЛОТ № 1ТЗ Слуда 2.56 МБ
- Раздел 6 ЛОТ №2 ТЗ Ольгино Малиновая гряда 1.99 МБ
- Раздел 6 ЛОТ №3 ТЗ Слуда рекон-ция каб. линии 2.14 МБ
- Раздел 6 ЛОТ №4 ТЗ Кап.рем фасада 1.42 МБ
- Извещение к тендеру #5192772 (Печатная форма) 60 КБ
- Документация № 144 600 КБ
- Извещение № 144 86 КБ
- Раздел 5 Проект договора ЛОТ 1,3 144 КБ
- Раздел 5 Проект договора ЛОТ 2,4 137 КБ
- Раздел 6 ЛОТ № 1ТЗ Слуда 2.56 МБ
- Раздел 6 ЛОТ №2 ТЗ Ольгино Малиновая гряда 1.99 МБ
- Раздел 6 ЛОТ №3 ТЗ Слуда рекон-ция каб. линии 2.14 МБ
- Раздел 6 ЛОТ №4 ТЗ Кап.рем фасада 1.42 МБ
- Извещение к тендеру #5192772 (Печатная форма) 60 КБ
- Документация № 144 600 КБ
- Извещение № 144 86 КБ
- Раздел 5 Проект договора ЛОТ 1,3 144 КБ
- Раздел 5 Проект договора ЛОТ 2,4 137 КБ
- Раздел 6 ЛОТ № 1ТЗ Слуда 2.56 МБ
- Раздел 6 ЛОТ №2 ТЗ Ольгино Малиновая гряда 1.99 МБ
- Раздел 6 ЛОТ №3 ТЗ Слуда рекон-ция каб. линии 2.14 МБ
- Раздел 6 ЛОТ №4 ТЗ Кап.рем фасада 1.42 МБ
- Извещение к тендеру #5192772 (Печатная форма) 60 КБ
Показать все документы (+30)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса