Тендер: Поставка и монтаж учебно-производственного оборудования и расходных материалов для мастерских по компетенции Каркасное домостроение
Начальная цена
1 075 020 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
31.07.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908119143
Документация
- 24.07.2019
- 2019-07-24_3190811914302_Отказ_от_проведения.doc 21 КБ
- 20.07.2019
- Документация.doc 427 КБ
- Извещение о проведении запроса предложений в электронной форме.odt 19 КБ
- НМЦК.rtf 43 КБ
- Описание объекта закупки.odt 22 КБ
- Проект договора (1).docx 49 КБ
- Извещение к тендеру #31908119143 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса