Тендер: Поставка задвижек фланцевых и комплектующих
Начальная цена
12 853 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
01.06.2017 00:00
Документация
- 09.06.2017
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок задвижки фланцевые
- Протокол запроса котировок №31705150087-01
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок задвижки фланцевые
- Протокол запроса котировок №31705150087-01
- 25.05.2017
- ЗК задвижки фланцевые
- Извещение к тендеру #5306046 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса