Тендер: Оказание услуг по предаттестационной подготовке персонала по Требованиям к порядку работы в электроустановках потребителей
Начальная цена
224 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Брянская область
,
Брянская область
Завершён
31.08.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, СБ-АСТ: Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260123346900287
- 223-ФЗ ЕИС 32616311712
Подача заявок (МСК)
24.08.2026 - 31.08.2026 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 02.09.2026
Подведение итогов (МСК)
по 02.09.2026
Документация
- 02.09.2026
- Протокол вскрытия конвертов .docx 24 КБ
- Протокол № 655-ЗК-РИО-32616311712 от 02.09.2026.pdf 779 КБ
- Протокол № 656-ЗК-ПИ-32616311712 от 02.09.2026.pdf 783 КБ
- 21.08.2026
- 2026 Договор предаттестационная подготовка персонала .doc 159 КБ
- 2026 Техническое задание предаттестационная подготовка персонала .doc 73 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок .docx 58 КБ
- Расчет НМЦД ЭУ 2026 правильная.xlsx 265 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 75 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса