Тендер: Оказание услуг по профессиональной переподготовке специалиста, ответственного за обеспечение безопасности дорожного движения
Начальная цена
66 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Брянская область
,
Брянская область
Завершён
31.08.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, СБ-АСТ: Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616311611
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260123346900284
Подача заявок (МСК)
24.08.2026 - 31.08.2026 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 02.09.2026
Подведение итогов (МСК)
по 02.09.2026
Документация
- 03.09.2026
- Протокол № 657-ЗК-РИО-32616311611 от 02.09.2026.pdf 780 КБ
- Протокол № 658-ЗК-ПИ-32616311611 от 02.09.2026.pdf 785 КБ
- 21.08.2026
- Договор обучение ответственные за обеспечение безопасности дорожного движения 66666,65.doc 158 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок .docx 58 КБ
- РАСЧЕТ НМЦД 2026.xlsx 264 КБ
- Техническое задание обучение ответственные за обеспечение безопасности дорожного движения 66666,65.doc 72 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 75 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса