Тендер: Поставка устройств запорных баллонов для сжиженных углеводородных газов, сопутствующего оборудования и материалов
Начальная цена
1 617 003 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Горно-Алтайск
,
Алтай республика
Завершён
28.08.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260041182
- 223-ФЗ ЕИС 32616310631
Подача заявок (МСК)
19.08.2026 20:00 - 28.08.2026 06:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 04.09.2026
Подведение итогов (МСК)
по 04.09.2026
Документация
- 02.09.2026
- протокол итогов (постав ка устройств запорных дл я баллонов, материалов и оборудования) испр.pdf 174 КБ
- 28.08.2026
- протокол итогов (поста вка устройств запорных для баллонов, материа лов и оборудования).pdf 182 КБ
- 21.08.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
- 20.08.2026
- Часть V Документации о закупке (Формы документов).docx 58 КБ
- ДоЗ поставка устройств запорных для баллонов, материалов и оборудования.pdf 1.11 МБ
- Извещение. РАД 16 КБ
- Извещение. РАД 26 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса