Тендер: закупка Анализатора течеискателя АНТ-3М
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пермь
,
Пермский край
Завершён
03.09.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Портал поставщиков 6181177
- ЕЭТП Росэлторг COM20082600034
Подача заявок (МСК)
20.08.2026 10:01 - 03.09.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.09.2026
Документация
- 26.08.2026
- Ответ COM20082600034.docx 8 КБ
- 20.08.2026
- Общие требования к Поставщику ТРУ[077f0c09] 1 .docx 17 КБ
- Сведения новая форма[5d5f2b86].docx 41 КБ
- Шаблон договора Л-ПНОС[3a810d0e].docx 82 КБ
- Запрос Росэлторг 2027 .xlsx 13 КБ
- образец ТКП.xlsx 17 КБ
- Извещение. Портал поставщиков 5 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса