Тендер: Выполнение работ по усилению и ремонту части кровли здания гостиницы (СПб, ул. Штурманская, д. 24 лит. А)
Начальная цена
2 706 545 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
27.08.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616307728
- ЕЭТП Росэлторг 32616307728
Подача заявок (МСК)
21.08.2026 - 27.08.2026 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.08.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 31.08.2026
Подведение итогов (МСК)
01.09.2026
Документация
- 03.09.2026
- ПРОТОКОЛ допуск усиление и ремонт кровли гостиницы.pdf 500 КБ
- ПРОТОКОЛ итоговый Ремонт кровли гостиницы..pdf 1.19 МБ
- 28.08.2026
- ПРОТОКОЛ вскрытие усиление и ремонт кровли гостиницы..pdf 436 КБ
- 20.08.2026
- ПРОТОКОЛ усиление и ремонт кровли гостиницы.pdf 427 КБ
- Извещение. Усиление и ремонт кровли гостиницы.pdf 663 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ 1.1. Заявка ПЕРВАЯ ЧАСТЬ.docx 15 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ 1.2. Заявка ВТОРАЯ ЧАСТЬ.docx 23 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ 2 Договор. Усиление и ремонт кровли гостиницы.docx 159 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ 2 Договор. Усиление и ремонт кровли гостиницы.pdf 6.87 МБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ 3 Документация. Усиление и ремонт кровли гостиницы.docx 85 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ 3 Документация. Усиление и ремонт кровли гостиницы.pdf 8.92 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса