Тендер: Закупка IT оборудования
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
31.08.2026 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП ЧЭМК COM19082600003
Подача заявок (МСК)
по 31.08.2026 13:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.09.2026
Документация
- 26.08.2026
- Изменения от 26.08.2026 09:40. ЭТП ЧЭМК 26 КБ
- 19.08.2026
- тз 4356.04.26СО.xlsx 17 КБ
- Извещение. ЭТП ЧЭМК 26 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса