Тендер: Выполнение работ по ремонту фасада и крыши в МКД
Начальная цена
25 085 742 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
26.08.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616304583
- ЕЭТП Росэлторг 32616304583
Подача заявок (МСК)
19.08.2026 - 26.08.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 28.08.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 01.09.2026
Подведение итогов (МСК)
02.09.2026
Документация
- 02.09.2026
- 32616304583 Итоговый протокол лот №1.docx 19 КБ
- 32616304583 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 20 КБ
- 26.08.2026
- 32616304583 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 19 КБ
- 19.08.2026
- График выполнения работ.pdf 181 КБ
- Расчет НМЦК (Д).xlsx 193 КБ
- Документация Конкурс СМП .doc 396 КБ
- Проект контракта 17218768-1.pdf 124 КБ
- Техническое задание 17218768-1.pdf 69 КБ
- 1. Протокол НМЦК (Д).pdf 204 КБ
- Расчет НМЦК (Д) 1.xlsx 596 КБ
- Порядок оценки заявок по критериям 17218768-1.pdf 55 КБ
- Приложение 1.docx 16 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 21 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
250 857,4 ₽
Обеспечение контракта
1 254 287,1 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса