Тендер: организация питания в МАОУ Гуманитарный лицей
Начальная цена
10 510 568 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Псков
,
Псковская область
Завершён
31.08.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 4005782
- 223-ФЗ ЕИС 32616305022
Подача заявок (МСК)
19.08.2026 - 31.08.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 31.08.2026
Документация
- 31.08.2026
- Протокол открытия доступа запроса предложений 1 заявка подана (системный) (3).docx 14 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в ЗП 1 рассматривается 1 допущена (системный).docx 14 КБ
- 19.08.2026
- обоснование цены 15-2п-26г..doc 55 КБ
- Проект Договора 15- 2 полугодие 2026г..doc 761 КБ
- Док. на запрос предл. 15-2п-26г. от 15.08.26г..doc 1.03 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 89 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса