Тендер: Поставка электронных устройств связи, видеофиксации и компонентов к ним
Начальная цена
3 163 782 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень, г. Ялуторовск; Омутинский район, с. Омутинское; г. Ишим, г. Тобольск
,
Тюменская область
Завершён
27.08.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616305299
- Торги 223 32616305299
Подача заявок (МСК)
18.08.2026 22:00 - 27.08.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.08.2026
Документация
- 27.08.2026
- протокол подведения итогов запроса котировок.docx 17 КБ
- 19.08.2026
- Извещение о проведении запроса котировок № ОГМ-104 26.doc 517 КБ
- Приложение № 4 Проект договора.doc 191 КБ
- Приложение № 5 Обоснование НМЦЕ.xlsx 14 КБ
- Приложение № 6 Описание предмета закупки.xlsx 17 КБ
- Приложение № 7 Информация о НМЦЕ.xlsx 12 КБ
- Приложение к договору.xlsx 13 КБ
- Извещение. Торги 223 24 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
158 189,1 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса