Тендер: Оказание услуг по обучению работников
Начальная цена
1 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
26.08.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616301800
- 223-ФЗ ЕИС 32616301800
Подача заявок (МСК)
18.08.2026 - 26.08.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.08.2026
Проведение торгов (МСК)
по 28.08.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 31.08.2026
Подведение итогов (МСК)
01.09.2026
Документация
- 01.09.2026
- 32616301800 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- Итоговый протокол 32616301800.docx 24 КБ
- 31.08.2026
- 32616301800 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 32616301800.docx 22 КБ
- 28.08.2026
- b1ea8188-30df-4554-bd6f-ad5033d18502.docx 12 КБ
- 27.08.2026
- 32616301800 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 32616301800.docx 22 КБ
- 18.08.2026
- Техническое задание 17221542-1.pdf 632 КБ
- РНМЦД.xlsx 30 КБ
- Документация ЖТ.doc 477 КБ
- Протокол НМЦД .pdf 986 КБ
- Проект контракта 17221542-1.pdf 117 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 101 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 88 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
75 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса