Тендер: Поставка компьютерной техники
Начальная цена
73 360 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
26.08.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616302023
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616302023
Подача заявок (МСК)
18.08.2026 15:38 - 26.08.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
31.08.2026
Документация
- 27.08.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html
- Итоговый протокол.html
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html
- 26.08.2026
- scan0019.pdf 84 КБ
- Протокол вторые части.pdf 78 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 19 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 19 КБ
- Итоговый протокол.html 19 КБ
- Протокол рссмотрения заявок.pdf 79 КБ
- 18.08.2026
- Приложение №4 НМЦД.xlsx 19 КБ
- ДЭА_СМСП_компьютер.doc 508 КБ
- Приложение №1 ООЗ.doc 114 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
- Извещение .html 37 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 33 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса