Тендер: Выполнение работ по ремонту кровли
Завершён
26.08.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Состязательный запроса цен в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616300675
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260739267800001
Подача заявок (МСК)
18.08.2026 - 26.08.2026 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 26.08.2026
Подведение итогов (МСК)
27.08.2026
Документация
- 29.08.2026
- Итоговый протокол.doc 68 КБ
- 19.08.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 18.08.2026
- Извещение о проведении состязательного запроса цен СМСП.docx 81 КБ
- Приложение 1 к Описанию предмета закупки Ведомость объемов работ.xls 45 КБ
- Приложение 2 Описание предмета закупки.docx 43 КБ
- Приложение 3 Проект договора.doc 402 КБ
- Приложение №2 к Описанию предмета закупки.pdf 31 КБ
- Расчет НМЦД к Приложению 4.xlsx 17 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 76 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░░
░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
660 944,8 ₽
Обеспечение контракта
660 944,8 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса