Тендер: Оказание услуг по проведению лабораторных исследований в области ветеринарии
Начальная цена
950 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Мурманск; г. Апатиты; г. Мончегорск; г. Оленегорск
,
Мурманская область
Завершён
25.08.2026 09:10
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616300599
- РТС-Тендер 4004083
Подача заявок (МСК)
19.08.2026 - 25.08.2026 09:10
Подведение итогов (МСК)
26.08.2026
Документация
- 26.08.2026
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).pdf 1.34 МБ
- ППИ ЗКМСП 4004083 (лот 1) от 25.08.2026.html 5 КБ
- 18.08.2026
- Раздел 3. Проект договора.docx 44 КБ
- Раздел 2. Описание предмета закупки.doc 192 КБ
- Раздел 5. Протокол обоснования начальной (максимальной) цены договора.doc 258 КБ
- Раздел 4. Рекомендуемые формы.docx 23 КБ
- РАЗДЕЛ 1. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 94 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 91 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса