Тендер: Поставка охлаждающей жидкости
Начальная цена
268 453 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Псковская обл
,
Псковская область
Завершён
26.08.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 4003950
- 223-ФЗ ЕИС 32616300250
Подача заявок (МСК)
18.08.2026 - 26.08.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
27.08.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
28.08.2026 09:00 - 28.08.2026 09:51
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 28.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 28.08.2026
Документация
- 28.08.2026
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).pdf 228 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).pdf 234 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 16 КБ
- ППЦП_АМСП_4003950_(лот_1)_от_28.08.2026.html 5 КБ
- ПРВЧЗ_АМСП_4003950_(лот_1)_от_28.08.2026.html 5 КБ
- ППИ_АМСП_4003950_(лот_1)_от_28.08.2026.html 5 КБ
- 26.08.2026
- ПРПЧЗ_АМСП_4003950_(лот_1)_от_26.08.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный) (1).pdf 528 КБ
- 18.08.2026
- НМЦД.xls 74 КБ
- Проект договора Раздел 8 АД .docx 99 КБ
- Техническое задание Раздел 6 .docx 22 КБ
- АД МСП Раздел 1-5 АД .docx 178 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
13 422,7 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса