Тендер: Услуги по программам профессионального обучения, повышения квалификации и профессиональной переподготовки
Начальная цена
158 400 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Пестравский район, село Майское
,
Самарская область
Завершён
24.08.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616299644
- РТС-Тендер 4003685
Подача заявок (МСК)
17.08.2026 23:00 - 24.08.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.08.2026
Документация
- 26.08.2026
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).pdf 222 КБ
- ППИ ЗКМСП 4003685 (лот 1) от 24.08.2026.html 6 КБ
- 18.08.2026
- Обоснование НМЦД.xlsx 27 КБ
- проект договора (5).docx 68 КБ
- Согласие на обработку перс данных (1).docx 22 КБ
- Извещение (4).docx 41 КБ
- техническое задание (5).docx 40 КБ
- Анкета участника закупки.docx 23 КБ
- Декларация о соответствии требованиям.doc 33 КБ
- Форма заявки на участие в запросе котировок (2).docx 25 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса