Тендер: Изолятор проходной фарфоровый
Начальная цена
287 016 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Макеевка
,
Донецкая Народная Республика
Завершён
01.09.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине с участием субъектов малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616325618
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616325618
Подача заявок (МСК)
26.08.2026 15:45 - 01.09.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
03.09.2026
Документация
- 02.09.2026
- Итоговый протокол.pdf 1.28 МБ
- Уведомление о результатах проведения закупки в электронном магазине.html 20 КБ
- 01.09.2026
- Уведомление о результатах проведения закупки в электронном магазине.html
- 29.08.2026
- Извещение.docx
- Извещение 32616325618 редакция 2.html
- 27.08.2026
- Извещение.docx 351 КБ
- 26.08.2026
- .ИЗВЕЩЕНИЕ О ЗАКУПКЕ.doc 72 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Извещение .html 29 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 26 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса