Тендер: Поставка товаров для ремонта котла отопительного водогрейного КВт (м)-0, 6
Начальная цена
454 060 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Кольский район, населенный пункт Междуречье; г. Мурманск; г. Кола
,
Мурманская область
Завершён
02.09.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 4011126
- 223-ФЗ ЕИС 32616322002
Подача заявок (МСК)
25.08.2026 - 02.09.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
03.09.2026
Документация
- 02.09.2026
- Протокол итогов (ноль заявок).pdf 346 КБ
- ППИ ЗКМСП 4011126 (лот 1) от 02.09.2026.html 4 КБ
- 25.08.2026
- Раздел Г. Национальный режим.xlsx 14 КБ
- Раздел Б. Расчет (обоснование) цены.xlsx 22 КБ
- Раздел А. Информационная карта.docx 111 КБ
- Раздел В. Проект договора.docx 92 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 118 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса