Тендер: Оказание услуг по разработке, изготовлению и монтажу планов эвакуации в аэровокзальных комплексах Международного аэропорта Шереметьево
Начальная цена
1 771 869 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Химки
,
Московская область
Завершён
01.09.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616322281
- 223-ФЗ ЕИС 32616322281
Подача заявок (МСК)
25.08.2026 - 01.09.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
02.09.2026
Документация
- 04.09.2026
- Протокол №1478 от 02.09.2026г. Часть 1.docx 233 КБ
- 25.08.2026
- Извещение о проведении запроса котировок.docx 28 КБ
- Приложение №1 к Извещению. Проект договора.docx 76 КБ
- Приложение №2 к Извещению. Техническое задание.docx 40 КБ
- Приложение №3 к Извещению. Порядок определения и обоснование НМЦ.docx 43 КБ
- Приложение №4 к Извещению. Форма заявки на участие в запросе котировок.docx 36 КБ
- Приложение №5 к Извещению. Дополнительные положения проведения запроса котировок.docx 25 КБ
- Приложение №6 к Извещению. Декларация соответствия участника запроса котировок.docx 15 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 23 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Противопожарная деятельность, Обучение противопожарной безопасности
- Тендеры на противопожарную деятельность, обучение противопожарной безопасности в Московской области
- Полиграфическая печатная продукция. Полиграфические услуги
- Тендеры на полиграфическую печатную продукцию, полиграфические услуги в Московской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса