Тендер: Выполнение работ по ремонту кровли на объекте здания гаража: ОГАУ Ветстанция по Чернянскому округу
Начальная цена
2 500 255 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Чернянский район, пгт. Чернянка
,
Белгородская область
Завершён
02.09.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 4010092
- 223-ФЗ ЕИС 32616317003
Подача заявок (МСК)
24.08.2026 - 02.09.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
03.09.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
08.09.2026 11:00 - 08.09.2026 11:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 08.09.2026
Подведение итогов (МСК)
по 08.09.2026
Документация
- 03.09.2026
- ПРОТОКОЛ РАССМОТРЕНИЯ ПЕРВЫХ ЧАСТЕЙ.pdf 1.32 МБ
- ПРПЧЗ АМСП 4010092 (лот 1) от 03.09.2026.html 5 КБ
- 24.08.2026
- Документация АУКЦИОН СМП.doc 216 КБ
- Приложение №4 Рекомендуемая форма Предложение участника.docx 21 КБ
- Приложение №1.2 Требования к применяемым материалам.docx 22 КБ
- Приложение №2 Проект договора (работы).docx 83 КБ
- ЛОКАЛЬНЫЙ СМЕТНЫЙ РАСЧЕТ.xlsx 86 КБ
- титульный лист.pdf 224 КБ
- Приложение №3 Обоснование НМЦ.xlsx 11 КБ
- Приложение №1 Описание предмета закупки.docx 29 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса