Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту кровли
Начальная цена
460 544 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
01.09.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616316604
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616316604
Подача заявок (МСК)
25.08.2026 - 01.09.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
03.09.2026
Документация
- 01.09.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 21 КБ
- Протокол 1х частей.doc-shtamp.pdf 248 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 21 КБ
- Протокол 2х частей итоги.doc-shtamp.pdf 249 КБ
- 24.08.2026
- ТЗ текущий ремонт кровля кор.docx 43 КБ
- Документация АД 223 (СМП) !.doc 613 КБ
- Проект контракта ремонт кровли.docx 62 КБ
- Смета, Ведомость работ и Дефектный акт.xlsx 141 КБ
- Ед. обоснов. усл 223.xlsx 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- Извещение 32616316604.html 34 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 28 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса