Тендер: Поставка и монтаж оборудования для производственных площадей Терминала 3
Начальная цена
10 392 167 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Лаишевский район
,
Татарстан республика
Завершён
01.09.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616317801
- 223-ФЗ ЕИС 32616317801
Подача заявок (МСК)
25.08.2026 09:00 - 01.09.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 01.09.2026
Документация
- 03.09.2026
- письмо заказчика исх. № 2507-ИсхП от 03.09.2026.docx 11 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html
- 24.08.2026
- Документация.docx 132 КБ
- Проект договора з 1144 поставка монтаж оборудования.doc 170 КБ
- ТЗ ОБОРУДОВАНИЕ 3.pdf 189 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 39 КБ
- Извещение .html 52 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 38 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса