Тендер: Выполнение работ по ремонту остекленного фасада
Начальная цена
1 645 876 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
01.09.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616317727
- Витрина Закупок РОССЕТИ 4009926
- РТС-Тендер 4009926
Подача заявок (МСК)
24.08.2026 - 01.09.2026 12:00
Документация
- 04.09.2026
- Протокол рассмотрения 1 частей конкурс Рег.данные.pdfес.pdf 431 КБ
- ПРПЧЗ КМСП 4009926 (лот 1) от 04.09.2026.html 4 КБ
- 24.08.2026
- Документация о закупке (К МСП).docx 123 КБ
- 4. Проект договора.docx 801 КБ
- РНМЦ (ЛС).xlsx 1.39 МБ
- 5. Техническая часть.docx 57 КБ
- Извещение о проведении конкурса (К МСП).docx 35 КБ
- 6. Обоснование НМЦ.docx 24 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса