Тендер: Поставка оргтехники
Начальная цена
1 124 518 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Усть-Лабинск
,
Краснодарский край
Завершён
02.09.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616317936
- РТС-Тендер 4010413
Подача заявок (МСК)
24.08.2026 - 02.09.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
03.09.2026
Документация
- 03.09.2026
- Протокол от 03.09.2026.pdf 1.57 МБ
- ППИ_ЗКМСП_4010413_(лот_1)_от_03.09.2026.html 6 КБ
- 27.08.2026
- Изменения от 27.08.2026 18:53. РТС-Тендер 101 КБ
- Извещение ЗК СМСП.docx 110 КБ
- Раздел 2. Описание предмета закупки.doc 166 КБ
- Изменение.docx 26 КБ
- Ответ на запрос разъяснений.doc 70 КБ
- Изменения от 27.08.2026 19:28. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 24.08.2026
- Раздел 2. Описание предмета закупки.doc 168 КБ
- Раздел 3. Проект Договора.docx 63 КБ
- Раздел 4. Обоснование НМЦД.xls 252 КБ
- Извещение ЗК СМСП.docx 111 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса