Тендер: Поставка интерактивных панелей и компьютерного оборудования
Завершён
27.08.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Запрос предварительных предложений в электронной форме, участниками которого являются только СМСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2323-2604010733
- 223-ФЗ ЕИС 32616318679
Подача заявок (МСК)
24.08.2026 22:00 - 27.08.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.08.2026
Документация
- 28.08.2026
- Протокол рассмотрения предварительных предложений №32616318679 от 27.08.2026.pdf 247 КБ
- 27.08.2026
- Протокол рассмотрения предварительных предложений №32616318679 от 27.08.2026.pdf 245 КБ
- 25.08.2026
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
- Приложение № 3 к извещению (декларация).docx 16 КБ
- Приложение № 4 к извещению (форма предложение участника закупки ).doc 259 КБ
- Приложение №1 к извещению Техническое задание.docx 61 КБ
- Извещение о проведении запроса предварительных предложений.doc 479 КБ
- Приложение № 5 к извещению (Обоснование цены договора).docx 16 КБ
- 6 ~1.DOC 25 КБ
- Приложение № 2 к извещению (проект договора).docx 77 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса