Тендер: Поставка компьютерной техники и аксессуаров
Начальная цена
5 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
13.12.2019 00:00
Документация
- 21.12.2019
- 4. Протокол рассмотрения вторых частей заявок на участие в аукционе №31908577543-2.pdf 194 КБ
- 5. Протокол подведения итогов № 31908577543-3.pdf 193 КБ
- 19.12.2019
- 9bb33506-e9aa-4eb5-bdc9-cfc66dc17c08.docx 9 КБ
- 18.12.2019
- 1. Извещение № 227-0900-2019.doc 54 КБ
- 2. Документация Аукцион № 227-0900-2019.doc 790 КБ
- 3. Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе №31908577543-1.pdf 192 КБ
- 27.11.2019
- 2. Документация Аукцион № 227-0900-2019.doc 790 КБ
- 1. Извещение № 227-0900-2019.doc 54 КБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса