Тендер: Муфты, трубы, металлорукава
Завершён
26.08.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос коммерческих предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- Акрон 4000126204701
Подача заявок (МСК)
по 26.08.2026 12:00
Документация
- 28.08.2026
- Изменения от 28.08.2026 15:58. Акрон 21 КБ
- 2026-08-28 400012620470104 Извещение о переторжке.doc 21 КБ
- 26.08.2026
- 07895-1001-3-2.2-АСУ.В4_л.1.pdf 204 КБ
- Материалы.pdf 515 КБ
- 25.08.2026
- 2026-08-25 400012620470101 Извещение о проведении.doc 21 КБ
- 07895-1001-3-2.2-АСУ.В4_л.1.pdf
- Материалы.pdf
- Извещение. Акрон 19 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса