Тендер: Оказание услуг в рамках организации выездного образовательного мероприятия
Начальная цена
904 200 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Иркутский район, рабочий поселок Листвянка
,
Иркутская область
Завершён
01.09.2026 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 4011105
- 223-ФЗ ЕИС 32616319616
Подача заявок (МСК)
24.08.2026 19:00 - 01.09.2026 04:00
Подведение итогов (МСК)
02.09.2026
Документация
- 02.09.2026
- Протокол подведения итогов.pdf 716 КБ
- Протокол подведения итогов.docx 21 КБ
- ППИ ЗКМСП 4011105 (лот 1) от 02.09.2026.html 7 КБ
- 25.08.2026
- Извещение 18-ЗКЭ-СМСП-2026 Проведение мероприятия.docx 96 КБ
- Приложение № 3 ОПисание предмета закупки.docx 44 КБ
- Приложение № 4 Расчет и обоснование НМЦД.docx 21 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса