Тендер: Поставка моноблока
Начальная цена
274 995 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
01.09.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616315829
- РТС-Тендер 4009705
Подача заявок (МСК)
24.08.2026 - 01.09.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
02.09.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
03.09.2026 09:00 - 03.09.2026 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
04.09.2026
Подведение итогов (МСК)
по 04.09.2026
Документация
- 02.09.2026
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный) (55).docx с данными эл.подписей.pdf 125 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный) (57).docx с данными эл.подписей.pdf 130 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный) (56).docx с данными эл.подписей.pdf 100 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 4009705 (лот 1) от 02.09.2026.html 4 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный) (55).docx 21 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный) (56).docx 23 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный) (57).docx 21 КБ
- ППИ АМСП 4009705 (лот 1) от 02.09.2026.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 4009705 (лот 1) от 02.09.2026.html 5 КБ
- 24.08.2026
- раздел 3(Проект договора) (1).docx 70 КБ
- Раздел 5 (Спецификация) (25) (4).docx 43 КБ
- Извещение и Документация (аукцион МСП) (17) (1) (5) (3).doc 424 КБ
- Раздел 4 (НМЦД) (10) (1) (7) (1).xls 45 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса