Тендер: Поставка газорегуляторного пункта шкафного ГРПШ-07-1У1
Начальная цена
226 833 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Северная Осетия - Алания
,
Северная Осетия - Алания республика
Завершён
04.09.2026 13:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Электронный магазин у СМСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2323-2604022326
- 223-ФЗ ЕИС 32616351763
Подача заявок (МСК)
04.09.2026 - 04.09.2026 13:00
Подведение итогов (МСК)
по 04.09.2026
Документация
- 05.09.2026
- Протокол рассмотрения предложений МСПЭМП (системный).docx 22 КБ
- 04.09.2026
- Извещение. РТС-Тендер 4 КБ
- Извещение о проведении закупки среди СМСП по принципу электронного магазина.docx 234 КБ
- Проект договора.docx 53 КБ
- обоснование НМЦК.xls 48 КБ
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.docx 17 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса