Тендер: Выполнение работ по благоустройству территории
Начальная цена
8 292 010 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Великий Новгород
,
Новгородская область
Завершён
03.09.2026 15:30
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, СБ-АСТ: Закупка у единственного источника
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616345788
- 223-ФЗ ЕИС 32616345788
Подача заявок (МСК)
02.09.2026 15:30 - 03.09.2026 15:30
Подведение итогов (МСК)
04.09.2026
Документация
- 05.09.2026
- Протокол в свободной форме.html
- 02.09.2026
- Извещение о закупке в электронной форме среди СМСП 3 .docx 34 КБ
- Документация о закупке в электронной форме среди СМСП 2 .docx 35 КБ
- Приложение №1 к документации ООЗ.rar 322 КБ
- Приложение №2 к документации Отчет-обоснование НМЦД.rar 311 КБ
- Приложение №3 к документации Проект договора.docx 65 КБ
- Извещение .html 34 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 26 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса