Тендер: Право заключения договора на поставку запасных частей и принадлежностей для персональных компьютеров для нужд ПАО "Т Плюс" (Централизованная служба ИТ в г. Перми) (592/26)
Начальная цена
2 611 658 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Чайковский; г. Пермь; г. Березники; г. Краснокамск
,
Пермский край
Приём заявок
15.09.2026 12:00
Осталось
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
Доступно после регистрации
Подача заявок (МСК)
03.09.2026 - 15.09.2026 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 05.10.2026 15:00
Подведение итогов (МСК)
14.10.2026
Документация
Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к документации
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Потенциальные участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса