Тендер: СРОЧНАЯ потребность: Круг d. 18 ст. 3 угл. , Профнастил НС44 - 1000-0, 8 ст3пс Ц1Ц1, Шестигранник №Б1-24 ст. 09Г2С, Круг d. 34 ст. 09Г2С угл. , Круг В-16 L = 120 мм ГОСТ 2590-2006, ГОСТ 19281-2014
Завершён
03.09.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос коммерческих предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- Акрон 4000226182901
Подача заявок (МСК)
по 03.09.2026 10:00
Документация
- 03.09.2026
- Извещение о проведении переторжки 21 КБ
- Изменения от 03.09.2026 15:50. Акрон 10 КБ
- 01.09.2026
- 2026-09-01 400022618290101 Извещение о проведении.doc 21 КБ
- 08074-822а-КМ, л. 2.pdf 557 КБ
- 08036-752-ТМ3.СО л.11.pdf 168 КБ
- 08036-752-ТМ3.СО л.12.pdf 183 КБ
- 08036-752-ТМ3.СО л.5.pdf 185 КБ
- Извещение. Акрон 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса