Тендер: Доставка тиража газеты Парламентская неделя , 4 полосы формата А3 или 1 печатный лист формата А2, (тираж одного выпуска по заявке Заказчика от 50 000 до 70 000 экземпляров (2 печатных листа ф. А2))
Начальная цена
888 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Челябинская область
,
Челябинская область
Приём заявок
10.09.2026 11:00
Осталось
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
Доступно после регистрации
Подача заявок (МСК)
31.08.2026 - 10.09.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.09.2026
Документация
Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к документации
Потенциальные участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса